SN75LBC968DL
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75LBC968DL
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC TXRX 9/9 HALF 56SSOP
Livret des spécifications:
1 pcs
20 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de SN75LBC968DL
Modèle de produit SN75LBC968DL Fabricant N/A
Quantité disponible 5725 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 56-SSOP Séries -
Hystérésis du récepteur 500mV Protocole -
Emballage Tube Package / Boîte 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms 296-6894-5
SN75LBC968DLG4
SN75LBC968DLG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C