SN75LP1185DWR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75LP1185DWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC LOW RS-232 DRVR/REC 20-SOIC
Livret des spécifications:
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de SN75LP1185DWR
Modèle de produit SN75LP1185DWR Fabricant N/A
Quantité disponible 65053 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 20-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 1V Protocole RS232
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms 296-6972-2
SN75LP1185DWRE4
SN75LP1185DWRE4-ND
SN75LP1185DWRG4
SN75LP1185DWRG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C