SN75LP196DW
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75LP196DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC LOW RS-232 DRIVER/REC 20-SOIC
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN75LP196DW
Modèle de produit SN75LP196DW Fabricant N/A
Quantité disponible 5624 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 20-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 1V Protocole RS232
Emballage Tube Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de pilotes / récepteurs 5/3