SN75LP196DWR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN75LP196DWR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC LOW RS-232 DRVR/REC 20-SOIC
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN75LP196DWR
Modèle de produit SN75LP196DWR Fabricant N/A
Quantité disponible 4293 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.25 V Type Transceiver
Package composant fournisseur 20-SOIC Séries -
Hystérésis du récepteur 1V Protocole RS232
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Autres noms 296-6975-6 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C