SN74F253NSR
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F253NSR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC SELECTOR/MUX DUAL 1OF4 16SO
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN74F253NSR
Modèle de produit SN74F253NSR Fabricant N/A
Quantité disponible 4941 pcs Fiche technique
Tension d'alimentation Source Single Supply Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
Type Multiplexer Package composant fournisseur 16-SO
Séries 74F Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuits indépendants 1
Description détaillée Multiplexer 2 x 4:1 16-SO Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 24mA