SN74F253N
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F253N
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC DUAL 1-OF-4 SEL/MUX 16-DIP
Livret des spécifications:
1200 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F253N
Modèle de produit SN74F253N Fabricant N/A
Quantité disponible 155845 pcs Fiche technique
Tension d'alimentation Source Single Supply Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
Type Multiplexer Package composant fournisseur 16-PDIP
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 16-DIP (0.300", 7.62mm) Autres noms 296-3574-5
SN74F253NE4
SN74F253NE4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuits indépendants 1
Description détaillée Multiplexer 2 x 4:1 16-PDIP Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 24mA