SN74F251BN
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F251BN
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC SELECTOR/MUX 1-OF-8 16-DIP
Livret des spécifications:
1300 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F251BN
Modèle de produit SN74F251BN Fabricant N/A
Quantité disponible 199714 pcs Fiche technique
Tension d'alimentation Source Single Supply Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
Type Multiplexer Package composant fournisseur 16-PDIP
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 16-DIP (0.300", 7.62mm) Autres noms 296-33902-5
SN74F251BN-ND
SN74F251BNE4
SN74F251BNE4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuits indépendants 1
Description détaillée Multiplexer 1 x 8:1 16-PDIP Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 24mA