SN74F253DRG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F253DRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC SELECTOR/MUX DUAL 1OF4 16SOIC
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F253DRG4
Modèle de produit SN74F253DRG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 191508 pcs Fiche technique
Tension d'alimentation Source Single Supply Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
Type Multiplexer Package composant fournisseur 16-SOIC
Séries 74F Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Circuits indépendants 1 Description détaillée Multiplexer 2 x 4:1 16-SOIC
Courant - Sortie Haut, Bas 3mA, 24mA Circuit 2 x 4:1