SN74F175NSR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F175NSR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16SO
Livret des spécifications:
2000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F175NSR
Modèle de produit SN74F175NSR Fabricant N/A
Quantité disponible 292921 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Type D-Type
type de déclenchement Positive Edge Séries 74F
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Le type de sortie Differential Autres noms 296-30599-2
SN74F175NSR-ND
SN74F175NSRE4
SN74F175NSRE4-ND
SN74F175NSRG4
SN74F175NSRG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Le nombre d'éléments 1
Nombre de bits par élément 4 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 8.5ns @ 5V, 50pF
Fonction Master Reset Courant - Au repos (QI) 34mA
Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA Fréquence d'horloge 140MHz