SN74F20D
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F20D
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC GATE NAND 2CH 4-INP 14SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F20D
Modèle de produit SN74F20D Fabricant N/A
Quantité disponible 243742 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 14-SOIC
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Autres noms 296-49885
SN74F20D-ND
SN74F20DE4
SN74F20DE4-ND
SN74F20DG4
SN74F20DG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre d'entrées 4
Nombre de circuits 2 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 6ns @ 5V, 50pF
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Type de logique NAND Gate
Niveau logique - Bas 0.8V Niveau logique - Haut 2V
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Description détaillée NAND Gate IC 2 Channel 14-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA