SN74F20N
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F20N
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC GATE NAND 2CH 4-INP 14DIP
Livret des spécifications:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F20N
Modèle de produit SN74F20N Fabricant N/A
Quantité disponible 217991 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 14-PDIP
Séries 74F Emballage Tube
Package / Boîte 14-DIP (0.300", 7.62mm) Autres noms 296-3563-5
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre d'entrées 4
Nombre de circuits 2 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 6ns @ 5V, 50pF
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique NAND Gate
Niveau logique - Bas 0.8V Niveau logique - Haut 2V
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Description détaillée NAND Gate IC 2 Channel 14-PDIP Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA