SN74F174ANSRE4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F174ANSRE4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC FF D-TYPE SNGL 6BIT 16SO
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN74F174ANSRE4
Modèle de produit SN74F174ANSRE4 Fabricant N/A
Quantité disponible 5847 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Type D-Type
type de déclenchement Positive Edge Séries 74F
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Le type de sortie Non-Inverted Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Le nombre d'éléments 1 Nombre de bits par élément 6
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Max Délai de propagation @ V, Max CL 10ns @ 5V, 50pF Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fonction Master Reset Courant - Au repos (QI) 45mA
Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA Fréquence d'horloge 140MHz