SN74F174ADE4
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F174ADE4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC FF D-TYPE SNGL 6BIT 16SOIC
Livret des spécifications:
1320 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F174ADE4
Modèle de produit SN74F174ADE4 Fabricant N/A
Quantité disponible 195015 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Type D-Type
type de déclenchement Positive Edge Séries 74F
Emballage Tube Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Le type de sortie Non-Inverted Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)
Le nombre d'éléments 1 Nombre de bits par élément 6
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Max Délai de propagation @ V, Max CL 10ns @ 5V, 50pF Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fonction Master Reset
Courant - Au repos (QI) 45mA Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA
Fréquence d'horloge 140MHz Numéro de pièce de base 74F174