SN74F169N
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F169N
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC SYNC UP/DN BIN CNTR 16-DIP
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de SN74F169N
Modèle de produit SN74F169N Fabricant N/A
Quantité disponible 5022 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5V ~ 5.5V type de déclenchement Positive Edge
Timing Synchronous Package composant fournisseur 16-PDIP
Séries 74F Réinitialiser -
Emballage Tube Package / Boîte 16-DIP (0.300", 7.62mm)
Autres noms 296-3560-5
SN74F169NE4
SN74F169NE4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Le nombre d'éléments 1 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de logique Binary Counter Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Cadence de comptage 100MHz Numéro de pièce de base 74F169