SN74F163AN
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F163AN
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC SYNC 4BIT BINRY COUNTR 16-DIP
Livret des spécifications:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F163AN
Modèle de produit SN74F163AN Fabricant N/A
Quantité disponible 225427 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5V ~ 5.5V type de déclenchement Positive Edge
Timing Synchronous Package composant fournisseur 16-PDIP
Séries 74F Réinitialiser Synchronous
Emballage Tube Package / Boîte 16-DIP (0.300", 7.62mm)
Autres noms 296-14810-5 Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C
Le nombre d'éléments 1 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Binary Counter
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Direction Up
Description détaillée Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Positive Edge 16-PDIP Cadence de comptage 100MHz