SN74F163ADG4
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F163ADG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC COUNTER BINARY 4BIT 16SOIC
Livret des spécifications:
1320 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F163ADG4
Modèle de produit SN74F163ADG4 Fabricant N/A
Quantité disponible 177915 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5V ~ 5.5V type de déclenchement Positive Edge
Timing Synchronous Package composant fournisseur 16-SOIC
Séries 74F Réinitialiser Synchronous
Emballage Tube Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Le nombre d'éléments 1
Nombre de bits par élément 4 Type de montage Surface Mount
Type de logique Binary Counter Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Direction Up Description détaillée Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Positive Edge 16-SOIC
Cadence de comptage 100MHz Numéro de pièce de base 74F163