SN74F174AD
Présentation du produit
Modèle de produit: SN74F174AD
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC FF D-TYPE SNGL 6BIT 16SOIC
Livret des spécifications:
1320 pcs
  • Message
Spécifications de SN74F174AD
Modèle de produit SN74F174AD Fabricant N/A
Quantité disponible 185046 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Type D-Type
type de déclenchement Positive Edge Séries 74F
Emballage Tube Package / Boîte 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Le type de sortie Non-Inverted Autres noms 296-33897-5
SN74F174AD-ND
SN74F174ADG4
SN74F174ADG4-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Le nombre d'éléments 1
Nombre de bits par élément 6 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Max Délai de propagation @ V, Max CL 10ns @ 5V, 50pF
Fonction Master Reset Courant - Au repos (QI) 45mA
Courant - Sortie Haut, Bas 1mA, 20mA Fréquence d'horloge 140MHz