LMZM33603RLRR
Présentation du produit
Modèle de produit: LMZM33603RLRR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit DC DC CONVERTER 1-18V
Livret des spécifications:
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LMZM33603RLRR
Modèle de produit LMZM33603RLRR Fabricant N/A
Quantité disponible 16784 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 1 ~ 18 V
Tension - entrée (Min) 4V Tension - entrée (Max) 36V
Type Non-Isolated PoL Module Package composant fournisseur 18-B2QFN (9x7)
Taille / Dimension 0.35" L x 0.28" W x 0.16" H (9.0mm x 7.0mm x 4.1mm) Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 18-PowerBQFN Module
Autres noms 296-48830-2
LMZM33603RLRR-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OTP, UVLO
Efficacité 94% Description détaillée Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1 ~ 18 V 3A 4V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 3A Applications ITE (Commercial)