LMZM23601EVM
Présentation du produit
Modèle de produit: LMZM23601EVM
Fabricant / marque: N/A
Description du produit EVAL MODULE FOR LMZM23601
Livret des spécifications:
État RoHS Sans objet / Sans objet
1 pcs
  • Message
Spécifications de LMZM23601EVM
Modèle de produit LMZM23601EVM Fabricant N/A
La description EVAL MODULE FOR LMZM23601 État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 3236 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 2.5 V ~ 15 V Tension - entrée 4 V ~ 36 V
CI / pièce LMZM23601 Contenu fourni Board(s)
Séries - topologie du régulateur Buck
Sorties et type 1, Non-Isolated Autres noms 296-49393
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Objectif principal DC/DC, Step Down
Statut sans plomb / Statut RoHS Not applicable / Not applicable Fréquence - Commutation 800kHz
Description détaillée LMZM23601 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Courant - Sortie 1A