LMZM23601SILT
Présentation du produit
Modèle de produit: LMZM23601SILT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit DC DC CONVERTER 2.5-15V
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de LMZM23601SILT
Modèle de produit LMZM23601SILT Fabricant N/A
La description DC DC CONVERTER 2.5-15V État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 24196 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 2.5 ~ 15 V
Tension - entrée (Min) 4V Tension - entrée (Max) 36V
Type Non-Isolated PoL Module Package composant fournisseur 10-uSIP (3.8x3)
Taille / Dimension 0.15" L x 0.12" W x 0.06" H (3.8mm x 3.0mm x 1.6mm) Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 10-LDFN Exposed Pad, Module
Autres noms 296-49460-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Caractéristiques SCP, UVLO Efficacité -
Description détaillée Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 2.5 ~ 15 V 1A 4V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 1A