LMZM33603EVM
Présentation du produit
Modèle de produit: LMZM33603EVM
Fabricant / marque: N/A
Description du produit EVAL BOARD FOR LMZM33603
Livret des spécifications:
1 pcs
  • Message
Spécifications de LMZM33603EVM
Modèle de produit LMZM33603EVM Fabricant N/A
La description EVAL BOARD FOR LMZM33603 État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 1828 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 2.5V, 3.3V, 5V or 12V Tension - entrée 4 V ~ 36 V
CI / pièce LMZM33603 Contenu fourni Board(s)
Séries - topologie du régulateur Buck
Sorties et type 1, Non-Isolated Autres noms 296-48020
LMZM33603EVM-ND
Remarque - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Objectif principal DC/DC, Step Down Fréquence - Commutation -
Description détaillée LMZM33603 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board Courant - Sortie 3A