BQ25100YFPT
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BQ25100YFPT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC LI-ION CHARGE MGMT 6DSBGA
Livret des spécifications:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Message
Spécifications de BQ25100YFPT
Modèle de produit BQ25100YFPT Fabricant N/A
Quantité disponible 94010 pcs Fiche technique
Alimentation en tension (max.) 6.45V Package composant fournisseur 6-DSBGA
Séries - Fonctionnalités programmables Current
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 6-XFBGA, DSBGA
Autres noms 296-38373-2 Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de cellules 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Interface - Protection contre les pannes Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit
Courant de charge - Max 250mA Tension de la batterie 4.2V