BQ25100YFPR
Présentation du produit
Modèle de produit: BQ25100YFPR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit BQ25100 SINGLE INPUT LINEAR CHAR
Livret des spécifications:
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de BQ25100YFPR
Modèle de produit BQ25100YFPR Fabricant N/A
Quantité disponible 68858 pcs Fiche technique
Alimentation en tension (max.) 6.45V Package composant fournisseur 6-DSBGA
Séries - Fonctionnalités programmables Current
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 6-XFBGA, DSBGA
Autres noms 296-39931-2
BQ25100YFPR-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de cellules 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Interface - Protection contre les pannes Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit
Courant de charge - Max 250mA Tension de la batterie 4.2V