BQ25101YFPT
Présentation du produit
Modèle de produit: BQ25101YFPT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC LI-ION CHARGE MGMT 6DSBGA
Livret des spécifications:
500 pcs
  • Message
Spécifications de BQ25101YFPT
Modèle de produit BQ25101YFPT Fabricant N/A
Quantité disponible 73695 pcs Fiche technique
Alimentation en tension (max.) 6.45V Package composant fournisseur 6-DSBGA
Séries - Fonctionnalités programmables Current
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 6-XFBGA, DSBGA
Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C (TJ) Nombre de cellules 1
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface -
Current - Charging Constant - Programmable Courant de charge - Max 250mA
Tension de la batterie 4.2V Chimie de la batterie Lithium Ion/Polymer