BQ25100BYFPT
Présentation du produit
Modèle de produit: BQ25100BYFPT
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC LINEAR BATT CHRGR SGL 6DSBGA
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de BQ25100BYFPT
Modèle de produit BQ25100BYFPT Fabricant N/A
Quantité disponible 55059 pcs Fiche technique
Alimentation en tension (max.) 6.45V Package composant fournisseur 6-DSBGA
Séries - Fonctionnalités programmables Current
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 6-XFBGA, DSBGA
Autres noms 296-44158-1 Température de fonctionnement -5°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de cellules 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Interface USB Protection contre les pannes Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit
Courant de charge - Max 250mA Tension de la batterie 4.284V