ASYMSYM16K51
JSTJST
ASYMSYM16K51 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASYMSYM16K51
Fabricant / marque: JST
Description du produit JUMPER SYM-41T-P0.5A X2 2"
Livret des spécifications: 1.ASYMSYM16K51.pdf2.ASYMSYM16K51.pdf
  • Message
Spécifications de ASYMSYM16K51
Modèle de produit ASYMSYM16K51 Fabricant JST
La description JUMPER SYM-41T-P0.5A X2 2" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 272092 pcs Fiche technique 1.ASYMSYM16K51.pdf2.ASYMSYM16K51.pdf
Calibre du fil 16 AWG Séries -
Autres noms 455-3197 Nombre de rangées 1
Nombre de conducteurs 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 2.00" (50.80mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Black 16 AWG Jumper Lead Pin to Pin Tin 2.00" (50.80mm)