ASYMSYM16K305
JSTJST
ASYMSYM16K305 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASYMSYM16K305
Fabricant / marque: JST
Description du produit JUMPER SYM-41T-P0.5A X2 12"
Livret des spécifications: 1.ASYMSYM16K305.pdf2.ASYMSYM16K305.pdf
  • Message
Spécifications de ASYMSYM16K305
Modèle de produit ASYMSYM16K305 Fabricant JST
La description JUMPER SYM-41T-P0.5A X2 12" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 125802 pcs Fiche technique 1.ASYMSYM16K305.pdf2.ASYMSYM16K305.pdf
Calibre du fil 16 AWG Séries -
Autres noms 455-3199 Nombre de rangées 1
Nombre de conducteurs 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 12.0" (304.8mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Black 16 AWG Jumper Lead Pin to Pin Tin 12.0" (304.8mm)