ASYMSYM16K152
JSTJST
ASYMSYM16K152 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASYMSYM16K152
Fabricant / marque: JST
Description du produit JUMPER SYM-41T-P0.5A X2 6"
Livret des spécifications: 1.ASYMSYM16K152.pdf2.ASYMSYM16K152.pdf
  • Message
Spécifications de ASYMSYM16K152
Modèle de produit ASYMSYM16K152 Fabricant JST
La description JUMPER SYM-41T-P0.5A X2 6" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 211235 pcs Fiche technique 1.ASYMSYM16K152.pdf2.ASYMSYM16K152.pdf
Calibre du fil 16 AWG Séries -
Autres noms 455-3198 Nombre de rangées 1
Nombre de conducteurs 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 6.00" (152.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Black 16 AWG Jumper Lead Pin to Pin Tin 6.00" (152.40mm)