ASYMSYF16K305
JSTJST
ASYMSYF16K305 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASYMSYF16K305
Fabricant / marque: JST
Description du produit JMPR SYM-41T-P0.5A-SYF-41T-P0.5A
Livret des spécifications: 1.ASYMSYF16K305.pdf2.ASYMSYF16K305.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de ASYMSYF16K305
Modèle de produit ASYMSYF16K305 Fabricant JST
Quantité disponible 143459 pcs Fiche technique 1.ASYMSYF16K305.pdf2.ASYMSYF16K305.pdf
Calibre du fil 16 AWG Séries -
Autres noms 455-3205 Nombre de rangées 1
Nombre de conducteurs 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 12.0" (304.8mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Black 16 AWG Jumper Lead Pin to Socket Tin 12.0" (304.8mm)