APALPAL22K305
JSTJST
APALPAL22K305 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APALPAL22K305
Fabricant / marque: JST
Description du produit JUMPER SPAL-001T-P0.5 X2 12"
Livret des spécifications: APALPAL22K305.pdf
  • Message
Spécifications de APALPAL22K305
Modèle de produit APALPAL22K305 Fabricant JST
La description JUMPER SPAL-001T-P0.5 X2 12" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 215540 pcs Fiche technique APALPAL22K305.pdf
Calibre du fil 22 AWG Séries PAL
Autres noms 455-3089 Nombre de rangées 1
Nombre de conducteurs 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 12.0" (304.8mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Black 22 AWG Jumper Lead Pin to Pin Tin 12.0" (304.8mm)