APALPA22K152
JSTJST
APALPA22K152 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APALPA22K152
Fabricant / marque: JST
Description du produit SPAL-001T-P0.5-SPHD-001T-P0.5 6"
Livret des spécifications: APALPA22K152.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de APALPA22K152
Modèle de produit APALPA22K152 Fabricant JST
La description SPAL-001T-P0.5-SPHD-001T-P0.5 6" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 287728 pcs Fiche technique APALPA22K152.pdf
Calibre du fil 22 AWG Séries PA
Autres noms 455-3091 Nombre de rangées 1
Nombre de conducteurs 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 6.00" (152.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Black 22 AWG Jumper Lead Pin to Socket Tin 6.00" (152.40mm)