APALPAL22K152
JSTJST
APALPAL22K152 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APALPAL22K152
Fabricant / marque: JST
Description du produit JUMPER SPAL-001T-P0.5 X2 6"
Livret des spécifications: APALPAL22K152.pdf
  • Message
Spécifications de APALPAL22K152
Modèle de produit APALPAL22K152 Fabricant JST
La description JUMPER SPAL-001T-P0.5 X2 6" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 262309 pcs Fiche technique APALPAL22K152.pdf
Calibre du fil 22 AWG Séries PAL
Autres noms 455-3088 Nombre de rangées 1
Nombre de conducteurs 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 6.00" (152.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Black 22 AWG Jumper Lead Pin to Pin Tin 6.00" (152.40mm)