APALPA22K51
JSTJST
APALPA22K51 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APALPA22K51
Fabricant / marque: JST
Description du produit SPAL-001T-P0.5-SPHD-001T-P0.5 2"
Livret des spécifications: APALPA22K51.pdf
  • Message
Spécifications de APALPA22K51
Modèle de produit APALPA22K51 Fabricant JST
La description SPAL-001T-P0.5-SPHD-001T-P0.5 2" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 403578 pcs Fiche technique APALPA22K51.pdf
Calibre du fil 22 AWG Séries PA
Autres noms 455-3090 Nombre de rangées 1
Nombre de conducteurs 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 2.00" (50.80mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Black 22 AWG Jumper Lead Pin to Socket Tin 2.00" (50.80mm)