EP13-3F46
Présentation du produit
Modèle de produit: EP13-3F46
Fabricant / marque: FERROXCUBE
Description du produit EP AND EPX CORES 2PC SET
Livret des spécifications: EP13-3F46.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de EP13-3F46
Modèle de produit EP13-3F46 Fabricant FERROXCUBE
Quantité disponible 89881 pcs Fiche technique EP13-3F46.pdf
Largeur 12.80mm Tolérance ±25%
Package composant fournisseur EP 13 Séries *
Section transversale minimale (Amin) mm² 14.9 Matériel 3F46
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 13.00mm
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant la taille 9.00mm