EP13-3C91
Présentation du produit
Modèle de produit: EP13-3C91
Fabricant / marque: FERROXCUBE
Description du produit EP AND EPX CORES 2PC SET
Livret des spécifications: EP13-3C91.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de EP13-3C91
Modèle de produit EP13-3C91 Fabricant FERROXCUBE
Quantité disponible 112469 pcs Fiche technique EP13-3C91.pdf
Largeur 12.80mm Tolérance ±25%
Package composant fournisseur EP 13 Séries *
Autres noms 432202511691
BH1EP01300001U70PS
Section transversale minimale (Amin) mm² 14.9
Matériel 3C91 Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks
Longueur 13.00mm Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
la taille 9.00mm Écart Ungapped