EP13-3C90
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EP13-3C90
Fabricant / marque: FERROXCUBE
Description du produit EP AND EPX CORES 2PC SET
Livret des spécifications:
500 pcs
  • Message
Spécifications de EP13-3C90
Modèle de produit EP13-3C90 Fabricant FERROXCUBE
Quantité disponible 140273 pcs Fiche technique
Largeur 12.80mm Tolérance ±25%
Package composant fournisseur EP 13 Séries *
Autres noms 432202510601
BG3EP01300001U60PS
Section transversale minimale (Amin) mm² 14.9
Matériel 3C90 Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks
Longueur 13.00mm Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inductance Factor (Al) 1.65µH la taille 9.00mm