EP13-3F36
Présentation du produit
Modèle de produit: EP13-3F36
Fabricant / marque: FERROXCUBE
Description du produit EP AND EPX CORES 2PC SET
Livret des spécifications: EP13-3F36.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de EP13-3F36
Modèle de produit EP13-3F36 Fabricant FERROXCUBE
Quantité disponible 97130 pcs Fiche technique EP13-3F36.pdf
Largeur 12.80mm Tolérance ±25%
Package composant fournisseur EP 13 Séries *
Section transversale minimale (Amin) mm² 14.9 Matériel 3F36
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 13.00mm
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant la taille 9.00mm
Écart Ungapped courant Uncoated
Volume magnétique efficace (Ve) mm³ 472 Longueur effective (le) mm 24.2
Zone effective (Ae) mm² 19.5 Diamètre -
type de cœur EP Facteur de base (ΣI / A) mm1 1.24
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
EP14
EP14
Fabricant: Knowles Voltronics
La description: CAP TRIMMER 0.8-14PF 125V HZT TH