EADCS224GA2
Présentation du produit
Modèle de produit: EADCS224GA2
Fabricant / marque: Everlight Electronics
Description du produit THRU-HOLE 7-SEGMENT GRN
Livret des spécifications: EADCS224GA2.pdf
30 pcs
  • Message
Spécifications de EADCS224GA2
Modèle de produit EADCS224GA2 Fabricant Everlight Electronics
Quantité disponible 32440 pcs Fiche technique EADCS224GA2.pdf
Longueur d'onde - crête 575nm Tension - Forward (Vf) (Typ) 2V
Taille / Dimension 2.744" H x 1.878" W x 0.472" D (69.70mm x 47.70mm x 12.00mm) Séries -
Dissipation de puissance (max) 60mW Emballage Tube
Package / Boîte 10-DIP (2.370", 60.10mm) Nombre de personnages 1
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) millicandela 12.5mcd
Type d'affichage 7-Segment Digit / Alpha Taille 2.24" (56.90mm)
Description détaillée Character LED Display Module Yellow-Green 7-Segment 1 Character Common Anode 2V 20mA 2.744" H x 1.878" W x 0.472" D (69.70mm x 47.70mm x 12.00mm) 10-DIP (2.370", 60.10mm) Courant - Test 20mA