EADCS056GA4
Présentation du produit
Modèle de produit: EADCS056GA4
Fabricant / marque: Everlight Electronics
Description du produit THRU-HOLE 7-SEGMENT GRN
Livret des spécifications: EADCS056GA4.pdf
120 pcs
  • Message
Spécifications de EADCS056GA4
Modèle de produit EADCS056GA4 Fabricant Everlight Electronics
Quantité disponible 146147 pcs Fiche technique EADCS056GA4.pdf
Longueur d'onde - crête 575nm Tension - Forward (Vf) (Typ) 2V
Taille / Dimension 0.748" H x 0.492" W x 0.315" D (19.00mm x 12.50mm x 8.00mm) Séries -
Dissipation de puissance (max) 60mW Emballage Tube
Package / Boîte 10-DIP (0.600", 15.24mm) Nombre de personnages 1
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) millicandela 8.9mcd
Type d'affichage 7-Segment Digit / Alpha Taille 0.56" (14.22mm)
Description détaillée Character LED Display Module Yellow-Green 7-Segment 1 Character Common Anode 2V 20mA 0.748" H x 0.492" W x 0.315" D (19.00mm x 12.50mm x 8.00mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm) Courant - Test 20mA