EADCS224OA1
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EADCS224OA1
Fabricant / marque: Everlight Electronics
Description du produit THRU-HOLE 7-SEGMENT ORG
Livret des spécifications: EADCS224OA1.pdf
30 pcs
  • Message
Spécifications de EADCS224OA1
Modèle de produit EADCS224OA1 Fabricant Everlight Electronics
Quantité disponible 38312 pcs Fiche technique EADCS224OA1.pdf
Longueur d'onde - crête 621nm Tension - Forward (Vf) (Typ) 2V
Taille / Dimension 2.744" H x 1.878" W x 0.472" D (69.70mm x 47.70mm x 12.00mm) Séries -
Dissipation de puissance (max) 60mW Emballage Tube
Package / Boîte 10-DIP (2.370", 60.10mm) Nombre de personnages 1
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) millicandela 67mcd
Type d'affichage 7-Segment Digit / Alpha Taille 2.24" (56.90mm)
Description détaillée Character LED Display Module Orange 7-Segment 1 Character Common Anode 2V 20mA 2.744" H x 1.878" W x 0.472" D (69.70mm x 47.70mm x 12.00mm) 10-DIP (2.370", 60.10mm) Courant - Test 20mA