EADCS030OA1
Présentation du produit
Modèle de produit: EADCS030OA1
Fabricant / marque: Everlight Electronics
Description du produit THRU-HOLE 7-SEGMENT ORG
Livret des spécifications: EADCS030OA1.pdf
78 pcs
  • Message
Spécifications de EADCS030OA1
Modèle de produit EADCS030OA1 Fabricant Everlight Electronics
Quantité disponible 128952 pcs Fiche technique EADCS030OA1.pdf
Longueur d'onde - crête 621nm Tension - Forward (Vf) (Typ) 2V
Taille / Dimension 0.748" H x 0.398" W x 0.205" D (19.00mm x 10.10mm x 5.20mm) Séries -
Dissipation de puissance (max) 60mW Emballage Tube
Package / Boîte 14-DIP (0.300", 7.62mm), 10 Leads Nombre de personnages 1
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) millicandela 17.6mcd
Type d'affichage 7-Segment Digit / Alpha Taille 0.30" (7.62mm)
Description détaillée Character LED Display Module Orange 7-Segment 1 Character Common Cathode 2V 20mA 0.748" H x 0.398" W x 0.205" D (19.00mm x 10.10mm x 5.20mm) 14-DIP (0.300", 7.62mm), 10 Leads Courant - Test 20mA