EADCF056GA2
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EADCF056GA2
Fabricant / marque: Everlight Electronics
Description du produit THRU-HOLE 7-SEGMENT GRN
Livret des spécifications: EADCF056GA2.pdf
30 pcs
  • Message
Spécifications de EADCF056GA2
Modèle de produit EADCF056GA2 Fabricant Everlight Electronics
Quantité disponible 60595 pcs Fiche technique EADCF056GA2.pdf
Longueur d'onde - crête 575nm Tension - Forward (Vf) (Typ) 2V
Taille / Dimension 0.748" H x 1.984" W x 0.315" D (19.00mm x 50.40mm x 8.00mm) Séries -
Dissipation de puissance (max) 60mW Emballage Tube
Package / Boîte 12-DIP (0.600", 15.24mm) Nombre de personnages 4
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) millicandela 6.4mcd
Type d'affichage 7-Segment Clock Digit / Alpha Taille 0.56" (14.22mm)
Description détaillée Character LED Display Module Yellow-Green 7-Segment Clock 4 Character Common Anode 2V 20mA 0.748" H x 1.984" W x 0.315" D (19.00mm x 50.40mm x 8.00mm) 12-DIP (0.600", 15.24mm) Courant - Test 20mA