CTLS1300B
Présentation du produit
Modèle de produit: CTLS1300B
Fabricant / marque: Essentra Components
Description du produit LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL
Livret des spécifications: 1.CTLS1300B.pdf2.CTLS1300B.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de CTLS1300B
Modèle de produit CTLS1300B Fabricant Essentra Components
Quantité disponible 29299 pcs Fiche technique 1.CTLS1300B.pdf2.CTLS1300B.pdf
Type de fil / câble Tie Ladder Largeur 0.472" (12.00mm)
Longueur - approximative 11.75" Longueur - Réel 0.984' (300.00mm, 11.81")
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Description détaillée Ladder Silver 3.82" (97.00mm) 0.472" (12.00mm) 450 lbs (204.12 kg) 0.984' (300.00mm, 11.81") Couleur Silver
Diamètre Bundle 3.82" (97.00mm)