CTLS1150B
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CTLS1150B
Fabricant / marque: Essentra Components
Description du produit LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL
Livret des spécifications: 1.CTLS1150B.pdf2.CTLS1150B.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de CTLS1150B
Modèle de produit CTLS1150B Fabricant Essentra Components
Quantité disponible 39666 pcs Fiche technique 1.CTLS1150B.pdf2.CTLS1150B.pdf
Type de fil / câble Tie Ladder Largeur 0.472" (12.00mm)
Résistance à la traction 450 lbs (204.12 kg) Séries CTLS
Emballage 100 per Pkg Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériel Stainless Steel 316
Longueur - approximative 6.00" Longueur - Réel 0.492' (150.00mm, 5.91")
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Description détaillée Ladder Silver 1.89" (48.00mm) 0.472" (12.00mm) 450 lbs (204.12 kg) 0.492' (150.00mm, 5.91") Couleur Silver
Diamètre Bundle 1.89" (48.00mm)