CTLS1450B
Présentation du produit
Modèle de produit: CTLS1450B
Fabricant / marque: Essentra Components
Description du produit LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL
Livret des spécifications: 1.CTLS1450B.pdf2.CTLS1450B.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de CTLS1450B
Modèle de produit CTLS1450B Fabricant Essentra Components
Quantité disponible 20659 pcs Fiche technique 1.CTLS1450B.pdf2.CTLS1450B.pdf
Type de fil / câble Tie Ladder Largeur 0.472" (12.00mm)
Longueur - approximative 17.75" Longueur - Réel 1.476' (450.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Description détaillée Ladder Silver 5.71" (145.00mm) 0.472" (12.00mm) 450 lbs (204.12 kg) 1.476' (450.00mm) Couleur Silver
Diamètre Bundle 5.71" (145.00mm)