CTLS0225B
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CTLS0225B
Fabricant / marque: Essentra Components
Description du produit LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL
Livret des spécifications: 1.CTLS0225B.pdf2.CTLS0225B.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de CTLS0225B
Modèle de produit CTLS0225B Fabricant Essentra Components
Quantité disponible 41388 pcs Fiche technique 1.CTLS0225B.pdf2.CTLS0225B.pdf
Type de fil / câble Tie Ladder Largeur 0.276" (7.01mm)
Résistance à la traction 225 lbs (102.06 kg) Séries CTLS
Emballage 100 per Pkg Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériel Stainless Steel 316
Longueur - approximative 8.75" Longueur - Réel 0.738' (225.00mm, 8.86")
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Description détaillée Ladder Silver 2.80" (71.12mm) 0.276" (7.01mm) 225 lbs (102.06 kg) 0.738' (225.00mm, 8.86") Couleur Silver
Diamètre Bundle 2.80" (71.12mm)