B59883C0120A570
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B59883C0120A570
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit THERMISTOR PTC 120 OHM 20% RAD
Livret des spécifications: 1.B59883C0120A570.pdf2.B59883C0120A570.pdf
  • Message
Spécifications de B59883C0120A570
Modèle de produit B59883C0120A570 Fabricant EPCOS
La description THERMISTOR PTC 120 OHM 20% RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 127558 pcs Fiche technique 1.B59883C0120A570.pdf2.B59883C0120A570.pdf
Package composant fournisseur - Séries -
Tolérance de résistance ±20% Résistance à 25 ° C 120 Ohms
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 495-76392
B59883C 120A570
B59883C0120A570-ND
B59883C120A570
B59883C120A570-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée PTC Thermistor 120 Ohms Radial