B59880C0160A054
EPCOSEPCOS
B59880C0160A054 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B59880C0160A054
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit PTC RESET FUSE 160V 70MA RADIAL
Livret des spécifications: 1.B59880C0160A054.pdf2.B59880C0160A054.pdf
  • Message
Spécifications de B59880C0160A054
Modèle de produit B59880C0160A054 Fabricant EPCOS
La description PTC RESET FUSE 160V 70MA RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5104 pcs Fiche technique 1.B59880C0160A054.pdf2.B59880C0160A054.pdf
Tension - Max 160V Type Ceramic
Epaisseur (max) - Taille / Dimension 0.354" Dia x 0.197" T (9.00mm x 5.00mm)
Séries - Résistance - 25 ° C (Typ) 70 Ohms
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Disc Autres noms B59880C160A54
B59880C160A54-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm)
Description détaillée Ceramic PTC Resettable Fuse 160V 70mA Ih Through Hole Radial, Disc Courant - déclenchement (It) 140mA
Courant - Max 400mA Courant - maintien (Ih) (Max) 70mA