B59880C0160A070
EPCOSEPCOS
B59880C0160A070 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B59880C0160A070
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit PTC RESET FUSE 160V 70MA RADIAL
Livret des spécifications: 1.B59880C0160A070.pdf2.B59880C0160A070.pdf
  • Message
Spécifications de B59880C0160A070
Modèle de produit B59880C0160A070 Fabricant EPCOS
La description PTC RESET FUSE 160V 70MA RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 124224 pcs Fiche technique 1.B59880C0160A070.pdf2.B59880C0160A070.pdf
Tension - Max 160V Type Ceramic
Epaisseur (max) - Taille / Dimension 0.256" Dia x 0.197" T (6.50mm x 5.00mm)
Séries - Résistance - 25 ° C (Typ) 70 Ohms
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Disc Autres noms 495-76391
B59880C 160A 70
B59880C0160A070-ND
B59880C160A70
B59880C160A70-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Type de montage Through Hole
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.394" (10.00mm) Description détaillée Ceramic PTC Resettable Fuse 160V 70mA Ih Through Hole Radial, Disc
Courant - déclenchement (It) 140mA Courant - Max 400mA
Courant - maintien (Ih) (Max) 70mA Agréments UR, VDE