B59884C0120A070
EPCOSEPCOS
B59884C0120A070 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B59884C0120A070
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit PTC RESET FUSE 420V 21MA RADIAL
Livret des spécifications: 1.B59884C0120A070.pdf2.B59884C0120A070.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de B59884C0120A070
Modèle de produit B59884C0120A070 Fabricant EPCOS
La description PTC RESET FUSE 420V 21MA RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 108901 pcs Fiche technique 1.B59884C0120A070.pdf2.B59884C0120A070.pdf
Tension - Max 420V Type Ceramic
Epaisseur (max) - Taille / Dimension 0.256" Dia x 0.197" T (6.50mm x 5.00mm)
Séries - Résistance - 25 ° C (Typ) 600 Ohms
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Disc Autres noms 495-75309
B59884C 120A 70
B59884C0120A070-ND
B59884C120A70
B59884C120A70-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Type de montage Through Hole
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.394" (10.00mm) Description détaillée Ceramic PTC Resettable Fuse 420V 21mA Ih Through Hole Radial, Disc
Courant - déclenchement (It) 39mA Courant - Max 200mA
Courant - maintien (Ih) (Max) 21mA Agréments UR